pixel
Qualifier
flag ru

Russia

Rubik's World Cup Qualifier Russia

Qualifier Starts

Sat 16-11-2019 / 08:00

map pin

The event is over, check out the results downbelow

Russia - Rubik's World Cup Qualifier Russia
Russia

Российский отборочный этап Red Bull Rubik’s Cube 2019 пройдет 16 ноября в YOTA Arena (Москва), и определит четверых победителей, которые выступят в финале Кубка Мира и поборются за звание самых быстрых рук планеты.

Принять участие в национальном отборочном туре может любой желающий. Регистрация открыта, но количество мест ограничено, так что торопись попасть в число претендентов на звание лучших спидкуберов России! Официальная группа соревнований: https://vk.com/redbullrubiks

Для участия в турнире необходимо: Быть старше 16 лет. Зарегистрироваться на этом сайте. 16 ноября лично прийти на отборочный этап в Москве. Участник может принести с собой собственные кубики (3x3). В случае, если собственного кубика нет, участникам будут выданы стандартные кубики Рубика.

Призы: Победители в каждой дисциплине получат возможность принять участие в Мировом Финале Red Bull Rubik’s Cube, который пройдет в Москве 17 ноября.

Speed Cubing Mixed

Final Standings

1
Дмитрий Добряков
2
Sergey Ryabko
3
Алексей Жариков

Knockout Phase

Round of 32

Round of 16

Quarter-Final

Semi-Final

Final

Sergey Ryabko
Юрий Коновалов
1
0
01:00.000
02:00.000
Alexey Polyashov
Fedor Abaev
0
1
02:00.000
01:00.000
Dmitry Kryuzban
Владислав Кожин
1
0
01:00.000
02:00.000
Sergey Shitov
Илья Назаров
1
0
01:00.000
02:00.000
Irina Drobitko
Dmitry Rodin
1
0
01:00.000
02:00.000
Stanislav Svi...
Ivan Torgashov
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Dergunov
Даниил Михайлов
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Zvyagi...
Valeriy Kurbatov
1
0
01:00.000
02:00.000
Алексей Жариков
Владимир Васи...
1
0
01:00.000
02:00.000
Максим Ильин
Виктор Руднев
1
0
01:00.000
02:00.000
Данила Рябинин
Alexander Tol...
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Aniskin
Лев Маслов
1
0
01:00.000
02:00.000
Artem Ganzha
Evgeny Bondar...
1
0
01:00.000
02:00.000
Максим Воробьев
Kyyarkhan Nik...
1
0
01:00.000
02:00.000
Дмитрий Добряков
Александр Кочкин
1
0
01:00.000
02:00.000
Николай Чиковани
Дмитрий Жегулин
1
0
01:00.000
02:00.000
Sergey Ryabko
Fedor Abaev
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Kryuzban
Sergey Shitov
0
1
02:00.000
01:00.000
Irina Drobitko
Stanislav Svi...
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Dergunov
Dmitry Zvyagi...
0
1
02:00.000
01:00.000
Алексей Жариков
Максим Ильин
1
0
01:00.000
02:00.000
Данила Рябинин
Dmitry Aniskin
0
1
02:00.000
01:00.000
Artem Ganzha
Максим Воробьев
1
0
01:00.000
02:00.000
Дмитрий Добряков
Николай Чиковани
1
0
01:00.000
02:00.000
Sergey Ryabko
Sergey Shitov
1
0
01:00.000
02:00.000
Irina Drobitko
Dmitry Zvyagi...
0
1
02:00.000
01:00.000
Алексей Жариков
Dmitry Aniskin
1
0
01:00.000
02:00.000
Artem Ganzha
Дмитрий Добряков
0
1
02:00.000
01:00.000
Sergey Ryabko
Dmitry Zvyagi...
1
0
01:00.000
02:00.000
Алексей Жариков
Дмитрий Добряков
0
1
02:00.000
01:00.000
Sergey Ryabko
Дмитрий Добряков
0
1
02:00.000
01:00.000

Match for third place

Dmitry Zvyagi...
Алексей Жариков
0
1
02:00.000
01:00.000

Seeding Phase

1Sergey Ryabko00:08.157
2Алексей Жариков00:08.344
3Artem Ganzha00:08.510
4Irina Drobitko00:08.647
5Dmitry Dergunov00:08.845
6Дмитрий Добряков00:08.869
7Данила Рябинин00:09.240
8Dmitry Kryuzban00:09.284
9Sergey Shitov00:09.412
10Dmitry Aniskin00:09.522
11Николай Чиковани00:09.830
12Dmitry Zvyagintsev00:09.865
13Stanislav Svistun00:10.039
14Максим Воробьев00:10.247
15Максим Ильин00:11.129
16Alexey Polyashov00:11.309
17Fedor Abaev00:11.537
18Виктор Руднев00:11.549
19Kyyarkhan Nikolaev00:11.674
20Ivan Torgashov00:11.870
21Valeriy Kurbatov00:12.111
22Дмитрий Жегулин00:12.193
23Лев Маслов00:12.340
24Илья Назаров00:12.484
25Владислав Кожин00:12.703
26Alexander Tolstov00:12.996
27Александр Кочкин00:14.572
28Даниил Михайлов00:14.672
29Dmitry Rodin00:14.862
30Evgeny Bondarenko00:15.023
31Владимир Васильев00:15.107
32Юрий Коновалов00:15.577
33Кирилл Хлестунов00:15.580
34Roman Strakhov00:15.620
35Alexey Melnikov00:15.760
36Елизавета Ермолкина00:15.924
37YULIA KOKLYUGINA00:17.220
38Evgeniy Kushnir00:17.415
39Мария Тимощенко00:18.109
40Ivan Polukarov00:18.533
41Давит Петросян00:19.540
42Павел Егоров00:19.904
43Агнесса Мунгина00:20.978
44Elena Lobyntseva00:21.380
45Юра Малиенко00:23.182
46Diana Murnik00:23.603
47Артём Носов00:24.382
48Сергей Павлов00:27.072
49Татьяна Сергеенко00:31.350
50Guzel Ziyangirova00:38.973
51Владимир Аверин00:40.020
52Екатерина Ефимова00:44.637
53Марина Смирнова00:47.894
54Константин Костев00:51.812
55Сергей Сафонов00:59.670
56Ирина Новичкова02:12.253
57Данила Белов
58Maksim Vorobyev
59Саша Головкин

Group A

Sergey Ryabko
00:08.157
Алексей Жариков
00:08.344
Artem Ganzha
00:08.510
Irina Drobitko
00:08.647
Dmitry Dergunov
00:08.845
Дмитрий Добряков
00:08.869
Данила Рябинин
00:09.240
Dmitry Kryuzban
00:09.284
Sergey Shitov
00:09.412
Dmitry Aniskin
00:09.522
Николай Чиковани
00:09.830
Dmitry Zvyagintsev
00:09.865
Stanislav Svistun
00:10.039
Максим Воробьев
00:10.247
Максим Ильин
00:11.129
Alexey Polyashov
00:11.309
Fedor Abaev
00:11.537
Виктор Руднев
00:11.549
Kyyarkhan Nikolaev
00:11.674
Ivan Torgashov
00:11.870
Valeriy Kurbatov
00:12.111
Дмитрий Жегулин
00:12.193
Лев Маслов
00:12.340
Илья Назаров
00:12.484
Владислав Кожин
00:12.703
Alexander Tolstov
00:12.996
Александр Кочкин
00:14.572
Даниил Михайлов
00:14.672
Dmitry Rodin
00:14.862
Evgeny Bondarenko
00:15.023
Владимир Васильев
00:15.107
Юрий Коновалов
00:15.577
Кирилл Хлестунов
00:15.580
Roman Strakhov
00:15.620
Alexey Melnikov
00:15.760
Елизавета Ермолкина
00:15.924
YULIA KOKLYUGINA
00:17.220
Evgeniy Kushnir
00:17.415
Мария Тимощенко
00:18.109
Ivan Polukarov
00:18.533
Давит Петросян
00:19.540
Павел Егоров
00:19.904
Агнесса Мунгина
00:20.978
Elena Lobyntseva
00:21.380
Юра Малиенко
00:23.182
Diana Murnik
00:23.603
Артём Носов
00:24.382
Сергей Павлов
00:27.072
Татьяна Сергеенко
00:31.350
Guzel Ziyangirova
00:38.973
Владимир Аверин
00:40.020
Екатерина Ефимова
00:44.637
Марина Смирнова
00:47.894
Константин Костев
00:51.812
Сергей Сафонов
00:59.670
Ирина Новичкова
02:12.253
Данила Белов
F
Maksim Vorobyev
F
Саша Головкин
F
Fastest Hand Mixed

Final Standings

1
Дмитрий Добряков
2
Sergey Shitov
3
Artem Ganzha

Knockout Phase

Round of 32

Round of 16

Quarter-Final

Semi-Final

Final

Dmitry Aniskin
Дмитрий Жегулин
1
0
01:00.000
02:00.000
Максим Ильин
Dmitry Zvyagi...
1
0
01:00.000
02:00.000
Николай Чиковани
Владимир Васи...
1
0
01:00.000
02:00.000
Алексей Жариков
Юрий Коновалов
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Dergunov
Alexey Melnikov
1
0
01:00.000
02:00.000
Alexander Tol...
Виктор Руднев
1
0
01:00.000
02:00.000
Максим Воробьев
Давит Петросян
1
0
01:00.000
02:00.000
Дмитрий Добряков
Dmitry Kryuzban
1
0
01:00.000
02:00.000
Artem Ganzha
Даниил Михайлов
1
0
01:00.000
02:00.000
Лев Маслов
Stanislav Svi...
0
1
02:00.000
01:00.000
Данила Рябинин
Ivan Polukarov
1
0
01:00.000
02:00.000
Kyyarkhan Nik...
Evgeny Bondar...
1
0
01:00.000
02:00.000
Илья Назаров
YULIA KOKLYUGINA
1
0
01:00.000
02:00.000
Alexey Polyashov
Владислав Кожин
1
0
01:00.000
02:00.000
Sergey Shitov
Елизавета Ерм...
1
0
01:00.000
02:00.000
Ivan Torgashov
Кирилл Хлестунов
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Aniskin
Максим Ильин
1
0
01:00.000
02:00.000
Николай Чиковани
Алексей Жариков
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Dergunov
Alexander Tol...
1
0
01:00.000
02:00.000
Максим Воробьев
Дмитрий Добряков
0
1
02:00.000
01:00.000
Artem Ganzha
Stanislav Svi...
1
0
01:00.000
02:00.000
Данила Рябинин
Kyyarkhan Nik...
1
0
01:00.000
02:00.000
Илья Назаров
Alexey Polyashov
0
1
02:00.000
01:00.000
Sergey Shitov
Ivan Torgashov
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Aniskin
Николай Чиковани
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Dergunov
Дмитрий Добряков
0
1
02:00.000
01:00.000
Artem Ganzha
Данила Рябинин
1
0
01:00.000
02:00.000
Alexey Polyashov
Sergey Shitov
0
1
02:00.000
01:00.000
Dmitry Aniskin
Дмитрий Добряков
0
1
02:00.000
01:00.000
Artem Ganzha
Sergey Shitov
0
1
02:00.000
01:00.000
Дмитрий Добряков
Sergey Shitov
1
0
01:00.000
02:00.000

Match for third place

Dmitry Aniskin
Artem Ganzha
0
1
02:00.000
01:00.000

Seeding Phase

1Dmitry Aniskin00:12.520
2Artem Ganzha00:14.501
3Илья Назаров00:14.803
4Dmitry Dergunov00:15.089
5Максим Воробьев00:15.320
6Sergey Shitov00:15.579
7Данила Рябинин00:16.356
8Николай Чиковани00:16.669
9Алексей Жариков00:16.803
10Kyyarkhan Nikolaev00:17.174
11Ivan Torgashov00:17.561
12Дмитрий Добряков00:17.957
13Alexander Tolstov00:18.041
14Alexey Polyashov00:18.878
15Лев Маслов00:18.972
16Максим Ильин00:19.212
17Dmitry Zvyagintsev00:19.767
18Stanislav Svistun00:22.199
19Владислав Кожин00:22.277
20Виктор Руднев00:22.939
21Dmitry Kryuzban00:26.369
22Кирилл Хлестунов00:28.721
23Evgeny Bondarenko00:28.988
24Юрий Коновалов00:30.658
25Владимир Васильев00:33.862
26Ivan Polukarov00:34.808
27Елизавета Ермолкина00:35.305
28Давит Петросян00:35.649
29Alexey Melnikov00:36.362
30YULIA KOKLYUGINA00:36.678
31Даниил Михайлов00:41.843
32Дмитрий Жегулин00:42.113
33Dmitry Rodin00:50.703
34Александр Кочкин00:52.451
35Сергей Павлов01:35.132
36Марина Смирнова02:39.403
37Maksim Vorobyev
38Evgeniy Kushnir
39Guzel Ziyangirova
40Fedor Abaev

Group A

Dmitry Aniskin
00:12.520
Artem Ganzha
00:14.501
Илья Назаров
00:14.803
Dmitry Dergunov
00:15.089
Максим Воробьев
00:15.320
Sergey Shitov
00:15.579
Данила Рябинин
00:16.356
Николай Чиковани
00:16.669
Алексей Жариков
00:16.803
Kyyarkhan Nikolaev
00:17.174
Ivan Torgashov
00:17.561
Дмитрий Добряков
00:17.957
Alexander Tolstov
00:18.041
Alexey Polyashov
00:18.878
Лев Маслов
00:18.972
Максим Ильин
00:19.212
Dmitry Zvyagintsev
00:19.767
Stanislav Svistun
00:22.199
Владислав Кожин
00:22.277
Виктор Руднев
00:22.939
Dmitry Kryuzban
00:26.369
Кирилл Хлестунов
00:28.721
Evgeny Bondarenko
00:28.988
Юрий Коновалов
00:30.658
Владимир Васильев
00:33.862
Ivan Polukarov
00:34.808
Елизавета Ермолкина
00:35.305
Давит Петросян
00:35.649
Alexey Melnikov
00:36.362
YULIA KOKLYUGINA
00:36.678
Даниил Михайлов
00:41.843
Дмитрий Жегулин
00:42.113
Dmitry Rodin
00:50.703
Александр Кочкин
00:52.451
Сергей Павлов
01:35.132
Марина Смирнова
02:39.403
Maksim Vorobyev
F
Evgeniy Kushnir
F
Guzel Ziyangirova
F
Fedor Abaev
F
Re-Scramble Mix

Final Standings

1
Dmitry Aniskin
2
Алексей Жариков
3
Dmitry Zvyagintsev

Knockout Phase

Round of 16

Quarter-Final

Semi-Final

Final

Dmitry Aniskin
Давит Петросян
1
0
01:00.000
02:00.000
Fedor Abaev
Dmitry Kryuzban
0
1
02:00.000
01:00.000
Alexander Tol...
Максим Ильин
1
0
01:00.000
02:00.000
Елизавета Ерм...
Sergey Shitov
1
0
01:00.000
02:00.000
Алексей Жариков
Кирилл Хлестунов
1
0
01:00.000
02:00.000
Valeriy Kurbatov
Ivan Torgashov
0
1
02:00.000
01:00.000
Roman Strakhov
Dmitry Rodin
0
1
02:00.000
01:00.000
Dmitry Zvyagi...
Данила Рябинин
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Aniskin
Dmitry Kryuzban
1
0
01:00.000
02:00.000
Alexander Tol...
Елизавета Ерм...
0
1
02:00.000
01:00.000
Алексей Жариков
Ivan Torgashov
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Rodin
Dmitry Zvyagi...
0
1
02:00.000
01:00.000
Dmitry Aniskin
Елизавета Ерм...
1
0
01:00.000
02:00.000
Алексей Жариков
Dmitry Zvyagi...
1
0
01:00.000
02:00.000
Dmitry Aniskin
Алексей Жариков
1
0
01:00.000
02:00.000

Match for third place

Елизавета Ерм...
Dmitry Zvyagi...
0
1
02:00.000
01:00.000

Seeding Phase

1Dmitry Aniskin00:24.548
2Алексей Жариков00:30.973
3Roman Strakhov00:36.626
4Alexander Tolstov00:44.134
5Елизавета Ермолкина00:45.033
6Dmitry Zvyagintsev00:50.637
7Valeriy Kurbatov00:50.739
8Fedor Abaev00:56.166
9Dmitry Kryuzban00:59.804
10Ivan Torgashov01:01.545
11Данила Рябинин01:07.345
12Sergey Shitov01:10.090
13Максим Ильин01:32.435
14Dmitry Rodin01:39.752
15Кирилл Хлестунов01:52.652
16Давит Петросян02:03.437
17Evgeny Bondarenko02:35.238
18YULIA KOKLYUGINA02:42.665
19Ivan Polukarov03:39.799
20Alexey Melnikov05:30.281
21Виктор Руднев
22Сергей Павлов
23Агнесса Мунгина
24Марина Смирнова
25Владимир Васильев
26Artem Ganzha
27Evgeniy Kushnir
28Guzel Ziyangirova
29Владислав Кожин
30Alexey Polyashov
31Павел Егоров
32Илья Назаров
33Максим Воробьев
34Константин Костев

Group A

Dmitry Aniskin
00:24.548
Алексей Жариков
00:30.973
Roman Strakhov
00:36.626
Alexander Tolstov
00:44.134
Елизавета Ермолкина
00:45.033
Dmitry Zvyagintsev
00:50.637
Valeriy Kurbatov
00:50.739
Fedor Abaev
00:56.166
Dmitry Kryuzban
00:59.804
Ivan Torgashov
01:01.545
Данила Рябинин
01:07.345
Sergey Shitov
01:10.090
Максим Ильин
01:32.435
Dmitry Rodin
01:39.752
Кирилл Хлестунов
01:52.652
Давит Петросян
02:03.437
Evgeny Bondarenko
02:35.238
YULIA KOKLYUGINA
02:42.665
Ivan Polukarov
03:39.799
Alexey Melnikov
05:30.281
Виктор Руднев
F
Сергей Павлов
F
Агнесса Мунгина
F
Марина Смирнова
F
Владимир Васильев
F
Artem Ganzha
F
Evgeniy Kushnir
F
Guzel Ziyangirova
F
Владислав Кожин
F
Alexey Polyashov
F
Павел Егоров
F
Илья Назаров
F
Максим Воробьев
F
Константин Костев
F
Speed Cubing Female

Final Standings

1
Irina Drobitko
2
Елизавета Ермолкина
3
Мария Тимощенко

Knockout Phase

Round of 15

Quarter-Final

Semi-Final

Final

Irina Drobitko
Татьяна Серге...
Guzel Ziyangi...
1
0
00:18.944
00:28.527
Мария Тимощенко
Давит Петросян
1
0
00:14.840
F
Агнесса Мунгина
Ирина Новичкова
1
0
00:16.678
02:15.691
Елизавета Ерм...
Lidia Buchukova
1
0
00:14.956
F
Diana Murnik
Екатерина Ефи...
1
0
00:20.520
F
YULIA KOKLYUGINA
Юрий Коновалов
1
0
00:15.548
F
Elena Lobyntseva
Марина Смирнова
1
0
00:20.058
00:47.398
Irina Drobitko
Татьяна Серге...
1
0
01:00.000
02:00.000
Мария Тимощенко
Агнесса Мунгина
1
0
01:00.000
02:00.000
Елизавета Ерм...
Diana Murnik
1
0
01:00.000
02:00.000
YULIA KOKLYUGINA
Elena Lobyntseva
1
0
01:00.000
02:00.000
Irina Drobitko
Мария Тимощенко
1
0
01:00.000
02:00.000
Елизавета Ерм...
YULIA KOKLYUGINA
1
0
01:00.000
02:00.000
Irina Drobitko
Елизавета Ерм...
1
0
01:00.000
02:00.000

Match for third place

Мария Тимощенко
YULIA KOKLYUGINA
1
0
01:00.000
02:00.000

Seeding Phase

1Irina Drobitko00:08.647
2Елизавета Ермолкина00:15.924
3YULIA KOKLYUGINA00:17.220
4Мария Тимощенко00:18.109
5Агнесса Мунгина00:20.978
6Elena Lobyntseva00:21.380
7Diana Murnik00:23.603
8Татьяна Сергеенко00:31.350
9Guzel Ziyangirova00:38.973
10Екатерина Ефимова00:44.637
11Марина Смирнова00:47.894
12Ирина Новичкова02:12.253
13Давит Петросян
14Юрий Коновалов
15Lidia Buchukova

Group A

Irina Drobitko
00:08.647
Елизавета Ермолкина
00:15.924
YULIA KOKLYUGINA
00:17.220
Мария Тимощенко
00:18.109
Агнесса Мунгина
00:20.978
Elena Lobyntseva
00:21.380
Diana Murnik
00:23.603
Татьяна Сергеенко
00:31.350
Guzel Ziyangirova
00:38.973
Екатерина Ефимова
00:44.637
Марина Смирнова
00:47.894
Ирина Новичкова
02:12.253
Давит Петросян
F
Юрий Коновалов
F
Lidia Buchukova
F
Follow us on Social Media and stay up to date with our events!#redbullmindgamers #redbullrubikscube
Our Partners:
partner rubiks
partner playful